Мероприятие

Приглашаем на Форум “ProfComm-2023”Мероприятие

Компания ООО «Сага Телеком»  примет участие в работе Международного форума о профессиональных сетях и системах связи “ProfComm-2023”, который состоится в Москве 15 ноября 2023 года в отеле Continental по адресу Москва, Тверская ул., д. 22.

Основными темами Форума станут:

  • влияние текущей политической и экономической ситуации на развитие отрасли ПМР,
  • импортозамещение,
  • лучшие практики реализации систем ПМР,
  • готовность участников рынка ПМР к переводу объектов КИИ на отечественное телекоммуникационное оборудование,
  • барьеры и подходы к интеграции систем ПМР различных стандартов,
  • внедрение pLTE,
  • и другие актуальные для сферы вопросы. 

Команда ООО «Сага Телеком» познакомит участников Форума с решениями для цифровой радиосвязи как на базе оборудования Hytera, так и на базе российского оборудования Пульсар-Телеком. Новое диспетчерское ПО Radiusip отечественного производства (внесено в Единый реестр российского ПО), которое будет представлено на стенде компании, позволяет обеспечить миграцию с систем зарубежных производителей, ушедших с рынка, а также может использоваться в качестве замены импортного диспетчерского ПО, установленного у заказчиков, с целью соответствия требованиям к объектам критический инфраструктуры.  

Тема миграции с систем зарубежных вендоров, ушедших с рынка,  также будет раскрыта в докладе "Практические аспекты перехода от систем DMR компании Motorola на системы других вендоров" от представителя компании.

Представители регулирующих органов власти, силовых структур, ведомств, проектных НИИ, профильные представители корпоративных потребителей услуг связи из ключевых индустрий могут участвовать в Форуме “ProfComm-2023” на бесплатной основе.

Ждем всех на нашем стенде

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?