Мероприятие

Технический семинар-практикум для Заказчиков организован в городе Иркутск в конце ноября 2023Мероприятие

ООО «Сага Телеком» провела обновленный технический семинар-практикум, посвященный внедрению цифровых систем профессиональной радиосвязи, развитию современных цифровых стандартов, а также вопросам миграции с систем ушедших с рынка вендоров на системы зарубежного и российского производства. 

Семинар предназначен для руководителей отделов связи, ведущих инженеров, инженеров связи и ИТ Заказчиков Восточно-Сибирского и Дальневосточного округов.

Тренинг прошел в городе Иркутск.

Принявшие участие в тренинге-практикуме специалисты получили:

·         знания и навыки по формированию Технических требований к проектируемым системам;

·         знания о существующих стандартах радиосвязи, а также о системах стандартов DMR Tier-II и Tier-III, отечественных и зарубежных производителей;

·         понимание о вариантах миграции с систем ушедших с рынка вендоров на системы зарубежного и российского производства;

·         знания о подходах к интеграции систем радиосвязи с различными системами, включая системы LTE  MC PTT и POC системы и другие.

В классе были развернуты системы DMR различных производителей, что позволило продемонстрировать в том числе возможности миграции с систем ушедших с рынка вендоров на системы зарубежного и российского производства.

Полученные знания и практический опыт о различных технических решениях, их функциональных возможностях, выгодах и ограничениях позволят участникам увереннее принимать решения о модернизации технологических систем связи на своих предприятиях.

Если Вы являетесь представителем компании пользователя услуг связи и заинтересованы в участии в технических тренингах-практикумах, пишите на наш e-mail training@sagatelecom.ru. Мы будем информировать Вас о следующих тренингах, проводимых компанией Сага Телеком.


Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?