Мероприятие

Ежегодная партнерская конференция компании САГА прошла с 14 по 16 апреля 2010г. в подмосковном природном курорте «Яхонты»Мероприятие

Компания САГА провела ежегодную партнерскую конференцию, организованную в подмосковном природном курорте «Яхонты» с 14 по 16 апреля.

Программа деловой части была очень насыщенной и интересной. Были подведены итоги работы в сложном кризисном 2009 году и определены перспективы на 2010 год. Представлены новинки оборудования MotoTRBO и Vertex, а также беспроводных широкополосных систем производства Motorola, продемонстрирована новая версия программного обеспечения «SmartPTT» для диспетчерских сетей, работающего на базе цифрового оборудования MotoTRBO. Московский партнер Гвардия-плюс поделился опытом продаж радиостанций Vertex, а Радиотелекоммуникации, партнер из Челябинска, рассказал об опыте внедрения оборудования MotoTRBO в УВД ХМАО-Югра.

На торжественной части дружеского вечера наградными дипломами и сертификатами от компаний САГА, Motorola были отмечены самые успешные партнеры по результатам продаж 2009 года.

На конференции традиционно царила дружеская атмосфера: конструктивное общение в деловой части и теплая партнерская – во время отдыха. Мы благодарим всех участников конференции за активное участие и отличные результаты работы в течение года.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?