Событие

Компании «Сага» исполнилось 15 летСобытие

Свое пятнадцатилетие коллектив компании «Сага» праздновал на теплоходе «Денис Давыдов», совершая мини-круиз по Москве реке. Просматривая семейный фотоальбом, мы вспоминали, как все начиналось, как развивалась компания, какие переживала трудности и как достигала отличных результатов.

В кругу коллег мы, поздравляли самых преданных, проработавших в Саге 5 – 10 и более лет. Руководство компании поблагодарило сотрудников за вклад каждого в развитие компании, за преданность ей, за творческий подход и ответственность в работе.

Говоря о своих победах, в первую очередь важно отметить наших уважаемых партнеров. Именно плодотворное сотрудничество с региональными партнерами всегда позволяло нам держать руку на пульсе, стремиться к еще более качественной работе.

Наши заказчики также всегда являются для нас требовательными и грамотными партнерами. Мы приобретали и приобретаем колоссальный опыт, решая непростые задачи по построению масштабных систем радиосвязи. И именно этот опыт делает нас уверенными в себе.

Мы благодарим всех партнеров за поздравления, добрые, искренние слова и пожелания. Благодарим вас за то, что все эти годы вы с нами и, конечно, надеемся на дельнейшее плодотворное сотрудничество!

15 лет – это немного, но достаточно, чтобы гордиться накопленным опытом, подводить итоги и строить перспективные планы на дальнейшее развитие.

О компании «Сага»

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?