Мероприятие

Компания "Сага" приняла участие в качестве официального Партнера в X Международном форуме ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯМероприятие

X Международный Форум «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация» прошел 26 и 27 сентября 2016 в отеле "Swissotel", г. Москва, одним из официальных партнеров которого стала компания «Сага». За два дня работы конференцию и выставку посетило более 200 участников — представители МЧС, МВД, МО, администрации и муниципалитеты крупных городов, международные ассоциации, руководители направления радиосвязи компаний корпоративных пользователей (ТЭК, транспорт, морские и речные порты, аэропорты, горнодобывающая отрасль, строительство, машиностроение, металлургия), УК крупных спортивных сооружений, ведущие системные интеграторы, производители оборудования и ПО, а также крупнейшие операторы ПМР. Участники обсудили актуальные вопросы отрасли, основные тенденции и перспективы развития рынка ПМР. 

В рамках конференции Михаил Рыбаченков, генеральный директор компании, представил доклад на тему «Профессиональная мобильная радиосвязь ‐ в чем уникальность, почему у существующих узкополосных технологий пока нет реальных альтернатив для ключевых пользователей, особенно в России?». Со вторым докладом на тему « Опыт внедрения цифровых систем радиосвязи в России» выступил Коммерческий директор компании «Сага» - Радислав Гайфулин.

На совместном с компанией «Элком+» стенде была представлена линейка радиостанций «Ермак» и продемонстрирована работа системы цифровой диспетчерской радиосвязи Радиус-IP (решение на базе Tier III), которые удовлетворяют потребности потенциальных заказчиков в импортозамещении. Посетители конференции высоко оценили возможности комплексного решения, включающего в себя все необходимые компоненты для обеспечения диспетчерской связи на объекте.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?