Событие

Начало работы с Hytera Communications. Готовы консультировать по вопросам подбора аналогов и альтернативных решенийСобытие

В связи с наступлением обстоятельств непреодолимой силы из-за введения новых санкционных ограничений со стороны стран ЕС и США, приостановлены поставки в РФ всех технологических компаний, в том числе, и Motorola Solution.

Компания «Сага Телеком» приложит максимальные усилия, чтобы реализовать те контракты с нашими Заказчиками, где это возможно, на том оборудовании, которое есть в наличии, а также там, где возможна замена на альтернативы. Мы продолжаем осуществлять поиск и выкуп необходимого оборудования, в том числе на свободном рынке, чтобы выполнить взятые на себя обязательства.

Компанией принято решение начать сотрудничество с компанией Hytera Communications Corporation Limited, которая имеет широкий ассортимент оборудования и систем радиосвязи стандарта DMR Tier II и III, а также решений LTE MCPTT и POC.

Это сотрудничество позволит нам в существующих условиях предложить наиболее релевантные варианты решений для наших заказчиков, исходя из их планов и имеющегося парка оборудования как по уже размещенным заказам, так и по перспективным проектам.

Для заказчиков, планировавших построить системы на оборудовании стандарта DMR Tier-III, может быть также предложено решение Radius-IP. RU на базе российских репитеров, коммутатора и также абонентского оборудования производства Пульсар и российского диспетчерского ПО SmartPTT.

«Сага Телеком» имеет почти 30-летний опыт строительства систем радиосвязи различных вендоров и стандартов во многих отраслях промышленности, среди наших клиентов ведущие предприятия РФ. Наша компания готова оказать поддержку, начиная от аудита, проектирования или переработки существующего проекта, СМР, ПНР, поставки оборудования, обучения и сервисной поддержки.

Мы продолжаем работу и готовы проконсультировать наших существующих и потенциальных заказчиков о возможных вариантах решениях поставленных перед вами задач, а также поиска альтернативных решений заложенным ранее системам Motorola Solutions. Свой запрос вы можете передать по телефону +7 495 967 9898 или написать на e-mail main@sagatelecom.ru.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?