Событие

Новый раздел "Видеонаблюдение" - интеллектуальные системы AvigilonСобытие

Компания Motorola Solutions в 2018 году приобрела компанию Avigilon - разработчика систем видеонаблюдения, в том числе камер, программного обеспечения и средств видео аналитики, а также систем контроля доступа.

Сага Телеком приняла решение включить системы видеонаблюдения Avigilon в свой портфель продуктов, так как идет активное развитие систем "умный город", систем промышленной безопасности и др.

Avigilon дает возможность быстро выявлять ЧС на предприятиях, уменьшать нагрузку на диспетчеров. За счет использования высокомегапиксельных камер сокращаются расходы на инфраструктуру и оборудование. Передовая аналитическая технология использует нейронные сети в самообучающейся видео аналитике, что обеспечивает высокую точность как при защите объектов по периметру, так и в людных помещениях.

 Avigilon позволяет:
  • интегрировать видеонаблюдение с системами безопасности. Avigilon — единственное решение на рынке, которое интегрируется со всеми системами безопасности, включая радиосвязь.
  • вовлечь оператора в работу с системой и сконцентрировать его внимание на важных событиях / ЧП через специальный экраны — фокус внимания, где выводятся все события, требующие внимания или решения от оператора.
  • предотвратить потери, воровство, проникновение нежелательных лиц
  • оперативно предоставить доказательную базу, Avigilon — единственное решение, в котором поиск осуществляется по всем камерам сразу.
  • снизить влияние человеческого фактора, так как Avigilon сама распределяет поток информации. По выбранным событиям система совершает определенные действия, которые можно настроить под каждый объект индивидуально.
  • мониторить необычное поведение в архиве.
На нашем сайте открыт раздел «Видеонаблюдение». Статья «Как выбрать систему видеонаблюдения» поможет определить, какие требования и ограничения и как влияют на выбор системы видеонаблюдения, преимущества комплексного решения от одного поставщика.

Раздел «Системы видеонаблюдения Avigilon» расскажет, какие задачи служб безопасности и IT специалистов и как решает интеллектуальная система видеонаблюдения. В разделе показана широкая продуктовая линейка камер и ПО, а также приведены успешные реализованные проекты

Если у вас есть задачи по созданию комплексного решения систем радиосвязи и безопасности, включая видеонаблюдение, готовы проконсультировать вас по телефону +7 495 967-9898 или е-mail info@sagatelecom.ru.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?