Мероприятие

Участие в качестве Инновационного Партнера в XIII Международном форуме ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯМероприятие

Дата и место проведения

19 и 20 сентября 2019 в Конференц-центре гостиницы Холидей Инн Москва Сокольники, г. Москва

О мероприятии

Состоялся XIII Международный Форум «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация». На мероприятии присутствовали более 250 специалистов в области профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР): представители государственных ведомств, компаний-производителей, пользователей ПМР, спутниковой связи и навигации, а также другие специалисты отрасли. В течение двух дней работы Форума участники обсудили актуальные вопросы отрасли, основные тенденции и перспективы развития рынка ПМР.

Коммерческий директор компании Сага Телеком – Радислав Гайфулин выступил с докладом на тему «Опыт строительства и эксплуатации систем стандарта DMR». Он поделился опытом строительства и эксплуатации систем стандарта DMR на примере реальных кейсов: Стадион «Динамо», Газпромнефть, АО «Сибур-Нефтехим» и др. Основной вывод доклада в том, что на базе протокола DMR возможно построение сетей ПМР различного масштаба и назначения.

В рамках мероприятия была развернута выставка, где компанией Сага Телеком была представлена полная линейка продукции компании Motorola Solutions стандартов DMR и TETRA, включая взрывозащищенные станции. Также на стенде компании Сага Телеком была продемонстрирована работа системы Dimetra Express - системы компании Motorola стандарта TETRA.

”Отлично организованное мероприятие. Встретились с существующими и потенциальными заказчиками и партнерами, поделились опытом в лектории, представили новые наработки Сага-Телеком за 2019 год.”

Радислав Гайфулин

Коммерческий директор Сага Телеком



Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?