Мероприятие

В Москве прошла конференция «Critical Communications Russia 2015» при участии компании "Сага" в качестве Партнера мероприятияМероприятие

Компания «Сага» приняла участие в качестве Партнера в IV Федеральной конференции «Critical Communications Russia 2015», который прошла 25 сентября в отеле "Азимут Москва Олимпик".

На конференции «Critical Communications Russia 2015» более 200 специалистов различных корпораций и ведомств, ИКТ-регуляторов обсудили перспективы узкополосных и широкополосных технологий для задач общественной безопасности и корпоративного управления.

Технологическая панель, посвященная краткосрочным и среднесрочным перспективам развития рынка ПМР, была представлена в том числе докладом генерального директора ООО "Сага Телеком" Михаила Рыбаченкова о недостатках текущих релизов стандарта LTE для задач критически важных коммуникаций а также докладом коммерческого директора ООО "Сага Телеком" Радислава Гайфулина об опыте построения систем радиосвязи на базе оборудования Motorola стандартов DMR и TETRA. Сессия дала мощный срез возможностей и противоречий перехода от узкополосных к широкополосным технологиям ПМР в России в ближайшие 10 лет.

Большой интерес посетителей мероприятия привлекла линейка цифровых радиостанций Ермак и система цифровой диспетчерской радиосвязи Радиус-IP, удовлетворяющие потребности потенциальных заказчиков в импортозамещении, представленные на стенде компании «Сага».

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?