Событие

Запуск первой в Европе системы MOTOTRBO Connect Plus в Санкт ПетербургеСобытие

1 марта 2012 г. в Санкт-Петербурге прошел прием, посвященный официальному открытию энергонезависимой транкинговой сети радиосвязи ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на базе решения Motorola MotoTRBO Connect Plus. 

Система, построенная компанией ОАО «СПб РКК», стала первой введенной в коммерческую эксплуатацию в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и осуществляет покрытие Санкт-Петербурга и его пригородов. Компания Сага выполняла функции поставщика оборудования и системного интегратора в данном проекте.

Инновационная система двухсторонней радиосвязи обеспечивает пользователей высоким уровнем безопасности и быстрым доступом к передаче голоса и данных, а также увеличивает общую производительность сети. Система MOTOTRBO Connect Plus отличается исключительной надежностью и универсальностью. Она позволяет осуществлять диспетчерское управление для связи с мобильными рабочими группами вне зависимости от их местонахождения.

В рамках приема состоялся пресс брифинг с представителями компаний Motorola Solutions, «Сага» и ОАО «РКК СПб». По результатам пресс брифинга информация о запуске системы была размещена на отраслевых Интернет порталах:

http://www.comnews.ru/node/62589

http://spbit.ru/news/n85014/

http://telecomblog.ru/?p=10422

new-pictures.gif

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?