Релиз

Компания MOTOROLA SOLUTIONS выпустила на рынок новые серии мобильных и портативных радиостанций MOTOTRBOРелиз

Компания Motorola Solutions за последние несколько месяцев серьезно обновила свой портфель решений для цифровой радиосвязи MOTOTRBO, представив 3 серии портативных радиостанций DP4000, DP2000 и SL4000, а также мобильные радиостанции DM4000. Радиостанции MOTOTRBO обеспечивают высокое качество связи, длительный период работы от аккумулятора, обладают высокой мощностью и поддерживаются самым широким портфелем приложений для увеличения производительности и повышения уровня безопасности сотрудников.

Профессиональные радиостанции серии DP4000 (DP4400DP4600DP4800) созданы для использования в максимально жестких условиях окружающей среды, соответствуют техническим требованиям стандарта IP57 (пылезащищенность и водонепроницаемость) к погружению под воду и стандарта FM к искробезопасности. . Доступны модели с полноразмерной клавиатурой и цветным дисплеем, модели, оснащенные компактной клавиатурой с монохромным дисплеем, а также модели без дисплея. Серия DP4000 предлагает дополнительные возможности, среди которых – 5-строчный дисплей, благодаря которому пользователи могут с легкостью просматривать меню и читать текстовые сообщения.  

Новая серия DP2000 (DP2400DP2600) представлена двумя моделями профессиональных портативных радиостанций среднего класса. Благодаря компактности и легкости радиостанций DP2000 ее удобно носить их во время длинных рабочих смен. Двухстрочный дисплей и навигационное меню обеспечивают интуитивность и простоту использования – пользователи могут сосредоточиться на поставленных задачах, что особенно важно для предприятий промышленности, транспорта, энергетики, служб безопасности и охраны порядка.

Радиостанции MOTOTRBO SL4010 – идеальное решение для скрытой связи или для использования в ситуации, где стильный внешний вид устройства имеет значение. Портативные радиостанции серии SL4000 ориентированы на использование в сфере гостиничного бизнеса, сфере услуг, безопасности и обслуживания аэропортов. Радиостанции выполнена в тонком корпусе и по весу не отличается от смартфона, имеет интеллектуальный режим работы со звуком, встроенный модуль Bluetooth, наличие бесшумного режима позволяют повысить уровень.

Радиостанции серии DM4000 (DM4400DM4600) были разработаны на замену более ранней DM3000 серии. Серия DM4000 представляет собой семейство многофункциональных цифро-аналоговых радиостанций, которые обеспечивают высокое качество передачи голоса благодаря лучшей в своем классе аудио-технологии сжатия. Среди функциональных возможностей новых радиостанций – функция Intelligent Audio, настраиваемое голосовое оповещение, интегрированный GPS-приемник и отправка заранее запрограммированных сообщений. Поддержка технологии Bluetooth обеспечивает возможность подключения аксессуаров без внешнего адаптера, а также беспроводной обмен данными с другими устройствами, такими как сканеры штрих-кодов, мобильные компьютеры и принтеры.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?