Релиз

Компания Vertex Standard представила новую линейку решений двусторонней цифровой радиосвязи eVerge™Релиз

Компания Vertex Standard представила новую линейку решений цифровой радиосвязи eVerge™, которая включает в себя носимые радиостанции серии EVX-530, мобильные радиостанции серии EVX5300/5400, а также репитер EVX-R70.

Новые радиостанции созданы для работы с существующими аналоговыми радиостанциями и обеспечивают постепенный переход к цифровой системе радиосвязи. Решения eVerge™ идеально подходят для коммерческих и промышленных предприятий, которые используют радиостанции двусторонней радиосвязи для передачи голоса и данных, однако нуждаются в более высоком качестве сигнала, расширенной зоне покрытия и высоком уровне защиты сети при общей экономической эффективности.

Линейка радиостанций eVerge™ обеспечивают постепенный переход от аналоговой к цифровой системе радиосвязи. Радиостанции работают как в цифровом, так и аналоговом режиме, что предоставляет заказчикам возможность гибкого перехода к цифре в соответствии с индивидуальными функциональными и финансовыми потребностями.

Носимые радиостанции серии EVX-530 и мобильные радиостанции EVX-5300/5400 имеют компактный размер, и при этом обладают большим количеством функциональных возможностей и достаточной гибкостью для осуществления радиосвязи:

Более высокое качество сигнала по сравнению с аналоговыми системами. Идеально чистый цифровой сигнал предотвращает статические помехи и искажения, что позволяет сохранить качество передачи голоса на высоком уровне.

Усовершенствованные функции управления вызовом предоставляют возможность контролировать пользователей в рамках канала:

- Цифровая система радиосвязи позволяет направлять прямые вызовы конкретному сотруднику или выбирать группы пользователей, не привлекая при этом внимания других.

- Благодаря функции передачи текстовых сообщений пользователи могут обмениваться необходимой информацией в случае отсутствия возможности свободного общения или записи разговора на радиостанцию.

- Высокий уровень защищенности при работе в цифровом режиме освобождает от необходимости использования дополнительного оборудования шифрования.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?