Релиз

Новая цифровая радиостанция Mototrbo DP3441Релиз

Компания Motorola Solutions вывела на рынок новую компактную цифровую радиостанцию Mototrbo DP3441.

Новая портативная радиостанция DP3441 создана для работы с существующими аналоговыми радиостанциями и обеспечивает постепенный и гибкий переход к цифровой системе радиосвязи стандарта DMR.

Компактная, удобная, с отличной эргономикой данная радиостанция идеально подойдет для работы на коммерческих, промышленных предприятиях, а также в области бизнеса и сферы услуг.

Радиостанция DP3441 обладает всеми преимуществами цифровых технологий, включая превосходное качество звука, идеальный прием сигнала в зоне покрытия, длительное время автономной работы. Цифровая система радиосвязи позволяет направлять прямые вызовы конкретному сотруднику или выбирать группы пользователей, не привлекая при этом внимания других абонентов.

Интегрированные приложения обеспечат высокие сервисные и функциональные возможности передачи данных, а Bluetooth позволит использовать беспроводную гарнитуру. Встроенный приемник GPS сможет отслеживать местонахождение рабочих групп, осуществлять контроль и корректировку работы персонала; реализована функция «Одинокий работник».

Радиостанция DP3441 имеет прочный корпус, защищенный от попадания пыли и влаги, готова работать в любых суровых климатических и погодных условиях, соответствуют международному стандарту IP 67.

Высокий уровень конфиденциальности при работе в цифровом режиме освобождает от необходимости использования дополнительного оборудования шифрования.

Хотите узнать, как построить или модернизировать
систему радиосвязи?